go to bottom

Aquaplus PRO 280 с фильтром, системой CO2 и живностью

В связи с планируемым переездом, ищу нового хозяина для любимых рыбок. Основной персонаж - каламоихт по имени Гриня. Живет с нами уже больше 10 лет, за это время стал полноценным членом семьи. Собственно, он и явился основным идейным вдохновителем покупки нынешнего аквариума... Вместе с Гриней сейчас живут пара акулих балу, четыре боции-клоуна и два или три водорослееда. Живут они в куче всякой-разной травы, в аквариуме Aquaplus Pro 280 с внешним канистровым фильтром Eheim серии 3e, балонной системой подачи CO2 и весьма неплохим светом (в т.ч. Grolux). Из-за недостатка времени, есть некоторые проблемы с водорослями, но при правильном уходе все поправимо.

К сожалению, в сложившейся ситуации у меня чисто физически нет возможности взять этот подводный мир с собой, поэтому вынужден искать варианты.
Основная цель - найти хорошие руки, которые будут заботиться о живности и создадут для нее комфортные условия проживания.
Планирую передать счастливчику весь комплект, в т.ч. оборудование и родную тумбу под аквариум (в цвете "венге") - в весьма неплохом состоянии.

Для справки:
Длина аквариума: 126см
Ширина аквариума: 46см
Высота аквариума: 56см
Высота аквариума с тумбой: 127см

Только самовывоз. Грузовой лифт есть.



Изменено 8.4.24 автор andrewju

21/03/2024 20:38:54
#3142792

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top