go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Kaliningrad
6 мес.

Аксолотль перестал кушать

Здравствуйте, хотел попросить у вас помощи, мой аксолотль перестал кушать совсем, ему чуть более двух лет, не есть уже недели три-четыре, может даже больше, пробовал давать ему креветок, мотыля, максимум что он делал, это начинал кушать и выплевывал, как будто ему вкус не нравится, хотя вся еда свежая, аквариум чистый, остатки еды всегда убираю, фильтр тоже иногда чищу, подмены воды своевременные, температура воды всегда до 20 градусов, то есть уход должный, и меня очень пугает что он не есть, были уже моменты что он отказывался от еды, но там он не ел буквально 1-3 дня, потом кушал как обычно, выглядит он сейчас здоровым, жабры красивые, не лысые, цвет яркий, не всегда, но если активничает, то яркий, из изменений я бы подметил то, что он слегка схуднул, но я думаю это как раз из-за того, что он не ест, возил к ветеринару, специалист по экзотическим животным, посмотрели, сказали что непонятно что с ним и выписали ванны с ципролетом 250мг на 500мл на 10 дней, прошло уже семь, еще не начал кушать, меняю 2/3 аквариума ежедневно, грунта нет, живет один, пораниться и проглотить ничего такого не мог, аквариум 40 литров

Изменено 10.11.23 автор extairr

2023-11-1010/11/2023 04:10:45
#3117719

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top