go to bottom
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14577 26869
Санкт-Петербург
11 мин.

Блог имени меня (страница 209)

Здравствуйте, меня зовут МаринСергевна и я алко очень люблю кардинально менять концепции. По этому случаю у меня снова новый бложек, старых больше нет и я не хочу об этом поговорить Смайлик :)

Дневничково-отчётный формат по каждому объекту мне наконец безвозвратно насточертел, поэтому будет один-единственный блог на весь мой маленький, но гордый малобюджетный рыбколхоз "Красная зюзьга" в текущей конфигурации и, может быть, в каких-то прошлых его воплощениях. Планирую яростно постить преимущественно картинки и видео (снятые, как обычно, на паяльник и очень хреново, ибо должна же быть в этом мире хоть какая-то незыблемая стабильность) с по возможности краткими аннотациями-коннотациями, невзирая и вопреки тому, что .txt мне удается изрядно лучше, чем .jpg.

Опцию комментирования мне хотелось бы пока отключить, зная свою склонность люто, бешено и нещадно флудить, опять-таки невзирая и вопреки тому, что в блогах это можно (здравствуйте, меня зовут МаринСергевна и я против правил). А ежели вдруг кому-то невыносимо приспичит высказать мне, какая я женщина-дурак - всегда есть PvP U2U.

На этом дисклеймер прошу считать оконченным. Всем мира, добра и цветочег. К аквариумистике он имеет самое непосредственное отношение, поскольку растёт в фитофильтре на цихлидах.

Для форума
2019-08-0101/08/2019 22:03:54
#2658241
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

651 364
Москва
37 сек.

le_beda

Да уж , подоконник прямо таки располагает к таким инсталяциям , особенно если не очень солнечная сторона…Смайлик :)
2024-05-0303/05/2024 15:45:14
#3150197
Нравится le_beda
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

14577 26869
Санкт-Петербург
11 мин.

sokolik67
не очень. юго-запад и двор-колодец.
2024-05-0303/05/2024 16:23:30
#3150200

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top