go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

407 210
Волжский
1 года

Карликовый рак охотится на всех! (страница 2)

Подскажите пожалуйста кто сталкивался? Карликовый болотный рак бродит по периметру и постоянно задирается на всех. До сегодняшнего дня это смотрелось весело, ведь креветок догнать он не может а рыбы крупнее его, а ампулярию мне кажется Но сегодня случилось следующее: рак как обычно бродил по окрестностям и искал с кем подраться периодически останавливаясь чтобы перекусить найденными крошками, в один момент он как мне показалось устал и залез на шарик кладофоры отдохнуть прямо перед смотровым стеклом, поглядывая на меня. Но как оказалось это лишь часть четкого продуманного плана! рак сидел на кладофоре до той поры пока сбоку не подплыл сом (крапчатый), как только он оказался возле зеленого шара - рак молнией прыгнул ему на спину и вцепился клешнями в верхний плавник, сом начал крутиться и только с третьего оборота он сумел скинуть агрессора с частью свою плавника Смайлик :( интересно после отпора рак отстанет или начнет вынашивать новый план? Замечу что теперь сомик не спит на земле а исключительно только на листьях анубиеса.

Изменено 29.12.16 автор MR.ROMA

2016-12-2929/12/2016 19:59:57
#2320527
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

407 210
Волжский
1 года

Sagittaria
точно у меня девочка Смайлик :) спасибо Вам
2017-01-2727/01/2017 18:56:54
#2333110
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

407 210
Волжский
1 года

Спустя еще пару линек (страница 2)

Мой рачек подрастает Смайлик :) и даже стал мирный, получает еду по часам прямо с доставкой к норке Смайлик :) и потом важно гуляет по акве показывая всем что он главный. Сомик вот только не хочет с этим мириться и иногда за это получает по плавникам Смайлик :)

для форума
для форума
для форума
для форума
для форума
2017-02-1515/02/2017 22:30:13
#2342342
Нравится ober71, Cepж, Corsar

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top