go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

117 1
Брянск
9 года

Вопрос о Золотой книге аквариумиста

Поясните, пожалуйста, вот какой вопрос. Я думал заказать книгу Бейли М., Бергесс П. "Золотая книга аквариумиста". В наличии в Интернет-магазине ее не было. Пока искал, чтобы еще заказать, нашел вот что: Бейли М., Бергесс П. "Пресноводный тропический аквариум. Профессиональные советы". Эта в наличии есть, правда, на 120 рублей дороже. Стало мне интересно, что это за книга. Посмотрел на сайте издательства содержание - оно полностью совпало с "Золотой книгой аквариумиста".
Скажите, Бейли М., Бергесс П. "Золотая книга аквариумиста" и Бейли М., Бергесс П. "Пресноводный тропический аквариум. Профессиональные советы" не одна это и та же книга по содержанию только разного издания? Видел ее кто-нибудь "вживую". Непонятно, правда, издательство одно и то же - Аквариум-Принт. На их сайте не нашел ответ.
Вот думаю теперь, какую заказать из них? Очень хочется почитать - отзывы о "Золотой книге" хорошие.

Изменено 30.12.09 автор Well

2009-12-3030/12/2009 19:55:34
#1010156
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

169 4
Москва
10 года

Well

Да скачай ее и все. Или пинцыпиально в руках ее потискать?
в основном они распространяются в формате дежавю (типа книжный вариант)
2010-03-2324/03/2010 01:35:15
#1089605
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

117 1
Брянск
9 года

Freeangels

Да "Золотую книгу" то я скачал. Проблема была в том, что я хотел купить бумажный вариант, а в наличии была "Пресноводный тропический аквариум..." тех же авторов. Вот я и стал спрашивать, та же ли это, по сути, книга.
Сейчас уже купил, оказалось, что та же.
2010-03-2424/03/2010 15:24:23
#1090083

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top